ЛОР

15:21 19-10-2011 / Марина / Москва, обратиться

Добрый день, ребенку (мальчик) 2г.2мес., уже 5 дней забит нос, сопли есть, но они не высмаркиваются, ребенок не может спать, постоянно капризничает, лечили проторголом 2к.3р/д, виброцилом 1 к.3-4р/д, назол бэби на наночь, чтобы ребенок хоть немного поспал, но ничего не помогло, подскажите, что нам необходимо сделать

Ответы

# 15:22 19-10-2011 Аноним, обратиться
Здравствуйте!
Продублируйте ваш вопрос на сайте http://edlws.com/
Опытные и грамотные специалисты ответят на ваш вопрос в ближайшие минуты.