ЛОР

00:14 30-10-2011 / Bravo737 / Vilnius, обратиться

Девушка, 20 лет. При глотании острые боли в левой части челлюсти (в месте сустава). Так же боли в левой части шеи. Болит и то и другое иногда и в состоянии покоя.
Покраснений в горле нет. Так же болит левое ухо, явная сонливость и менструальные боли (не знаю, связано ли это, но всё-равно).
Началось в четверг ночью, не прекращается до сих пор. Есть мнение, что продуло, но это разве объясняет боль при глотании?

Ответы

# 23:37 31-10-2011 Bravo737, обратиться
Спасибо за столь быстрые ответы. Мнение ЛОРа профессионала - продуло.
# 20:01 03-11-2011 Драган, обратиться
Добрый день Браво, если Вас не удовлетворили консультации обратитесь к нашим профессорам www.klinika-budva.me
klinicaorl@gmail.com
проф Драган