ЛОР

00:57 19-11-2011 / Марина / Нбю-Йорк, обратиться

Здравствуйте! У меня с детства хронический двухсторонний гайморит. Сейчас мне 23 года. 2 года назад переехала в США, у них нет врачей ЛОР, гайморит для них - это аллергия. Два раза они меня пытались лечить от аллергии, но ничего не меняется, я в отчаянии. Так как уже два года как сижу на каплях, которые содежат оксиметазолин, только они помогают дыщать. И теперь без них не могу, капаю 3-4 раза каждый день уже года полтора. И уже не сколько гайморит там, а в носовых пазухах напухают оттекают стенки, что и не дает мне дыщать...Умоляю, помогите советом!

Ответы

# 13:53 25-11-2011 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Марина,
не увидел у Вас признаков гайморита. При вазомоторном рините эффективен Назонекс.
# 14:07 21-10-2015 Яна, обратиться
Капли Назонекс