ЛОР

22:31 23-11-2011 / Николай / Архангельск, обратиться

Добрый вечер! 28 октября я простыл. Была температура около 38,5. Принимал Анаферон и витамин С. Вроде как вылечился. Но стало закладывать ухо и заложенность носа. Обратился к ЛОРу. Прописали Отипакс, Софрадекс, Эреспал, Риностоп, Полидекса с фенилэфрином. Всё капал, принимал. Мне сказали, что я здоров. Ухо уже вроде не беспокоит. Но заложенность носа не проходит. Носом очень трудно дышать. А я спортсмен, и из-за этого не могу нормально тренироваться. Пожалуйста, помогите решить эту проблему. Можеть быть есть какие-то хорошие препараты?

Ответы

# 10:36 24-11-2011 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Николай,
пробуйте спрей Назонекс.
# 19:47 24-12-2011 Николай, обратиться
Спасибо большое! Спрей очень помог! Теперь снова дышу хорошо.