ЛОР

12:17 01-12-2011 / Екатерина… / 0, обратиться

Вопрос ЛОР-врачу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом :

я вечером ложилась спать с нормальным слухом, а проснулась и слышу оочень плохо, но ухо не болит... когда проводишь пальцами за ухом то правое ухо все слышит любой шорох, а левое даже не слышит, вставляла в ухо тампон смоченый отипаксом целую неделю так делаю
но ничего не произошло.. улучшений нет.. и такое ощущение что ухо как бы не мое я его не чувствую... что же это такое доктор подскажите пожалуйста и помогите...

Вопрос с сайта: "btgid.ru"

Ответы

# 17:57 01-12-2011 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Екатерина…,
возможно, серная пробка. Покажитесь ЛОРу.
# 23:44 02-12-2011 Екатерина…, обратиться
здравствуйте Козлов Андрей Б…!

пониматете в том то и дело что ухо у меня чистое и нет гноя в ухе..только рубцы.. но я очень плохо слышу как будто далеко далеко.. и не чувствую его когда гладишь пальцами за ухом.. может быть ли это от стресса,сосуды застужины или нервы зажаты???