ЛОР

22:38 06-01-2012 / Евгения / Ливны, обратиться

Сыну 3,8г.Диагноз:двусторонний экссудативный средний отит,аденоиды 2степени.Какая схема лечения нам нужна?

Ответы

# 12:07 08-02-2012 Татьяна, обратиться
Консультант…,
Здравствуйте! Сыну 3,7 года. Первый диагноз: двусторонний экссудативный отит. Пролечили антибиотиками Супракс с 6 по 12 января 2012г. и В ушки капали Отофу, после ходили на физиолечение с препаратом (каким не помню), курс был 10 дней. Просидели неделю дома и пошли в сад. В результате через неделю посещения сада: сильный кашель, насморк и опять жалобы на уши. Сходили к доктору и у нас повторное воспаление, тот же экссудативный отит. Нам опять выписали антибиотик Цедекс и в ушки Анауран. Как можно избежать в дальнейшем повторений этой болезни. И правильное ли у нас лечение? Спасибо.