ЛОР

11:39 09-06-2002 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте !
У меня вот какая проблема - такое чувство, будто в ухе образовался фурункул, когда трогаешь пальцем, то чувствуешь выпуклость. Ходил к врачу, и он посмотрел и сказал, что это наверняка связано с растущим зубом мудрости. В общем, может ли это действительно быть так ? (может ли случиться так, что врач не заметил этого воспаления? ведь он смотрел глубоко внутрь, а оно в наружней части уха).
Спасибо.

Ответы

# 20:18 10-06-2002 Larz, обратиться
Простите Владимир не совсем понятно в какой наружней части уха