ЛОР

15:36 13-02-2012 / Вера Сергеевна… / 0, обратиться

Вопрос ЛОР-врачу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: У меня хронический тонзиллит, простыла в конце декабря были жалобы на небольшую боль в горле, кашель, насморк, повышенную температуру, лечилась - антиангин, гомеовокс, имудон, тонзилгон, мазала горло люголем, теплое питьё. Была у врача 3 недели назад, ничего страшного не нашли. До сих пор кашель при разговоре. Посоветуйте пожалуйста антибиотик.

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 13:46 15-02-2012 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Вера Сергеевна…,
при инфекции верхних дыхательных путей эффективен Амоксиклав, Сумамед.
# 21:25 15-02-2012 Вера Сергеевна…, обратиться
Спасибо большое.