ЛОР

15:58 15-02-2012 / Марина / Черкассы, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Прошу помощи, так как уже 2 года капаю в нос сосудосуживающие капли. Все началось с беременности, нос начало закладывать и я капала ЕвказолинАква, врачи говорили, что в связи с беременностью у меня просто отек носа, и когда рожу - все пройдет. Но вот я родила, ребенку 1 год, а я все так же не могу обойтись без капель. Правда сейчас я перешла на Фармазолин. Подскажите как быть?
Спасибо.

Ответы

# 12:48 16-02-2012 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Марина,
применяйте спрей Назонекс.