ЛОР

20:50 20-02-2012 / София / Ужгород, обратиться

Как лечить коклюш у ребенка (3 года и 8 месяцев)? Нам назначили Флюдетек, АЦЦ 100, но-шпа, Аугментин (10 дней), Неофиллин и Эдем. В и-нете прочитала о препарате Синекод, может он лучше вышеперечисленных?

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 03:21 06-03-2012 Виктория…, обратиться
у нас тоже коклюш, назначили тавегил, ношпу эриус, и синекод.... мы от себя даем еще валерианку надорвал себе сосуды(((и мы начали давать аскорутин.... синекод начали давать не сразу, примерно через неделю... по-моему помогает..... вы спросите у вашего врача, можно ли совмещать его с теми препаратами, что вам назначили-- это очень важно!!! а еще мы много гуляем, на улице полегче)... желаю вам скорого выздоровления)))
# 03:22 06-03-2012 Виктория…, обратиться
у нас тоже коклюш, назначили тавегил, ношпу эриус, и синекод.... мы от себя даем еще валерианку , потом он надорвал себе сосуды(((и мы начали давать аскорутин.... синекод начали давать не сразу, примерно через неделю... по-моему помогает..... вы спросите у вашего врача, можно ли совмещать его с теми препаратами, что вам назначили-- это очень важно!!! а еще мы много гуляем, на улице полегче)... желаю вам скорого выздоровления)))