ЛОР

09:13 28-02-2012 / Варвара / СПб, обратиться

Здравствуйте. Очень мучает вопрос (времени на больницу катастрофически не хватает). Несколько дней назад простудилась, но не серьезно (температуры нет, по утрам проявляются только небольшая боль в горле и насморк). Но когда-то в эти же дни появились странные звуки в левом ухе. Не знаю, как их описать, они не высокие, какие-то судорожные, короткие, больше ощущаются, чем слышатся. Появляются периодически, например, их нет, когда лежу на левом боку. Ухи для меня очень важны, подскажите пожалуйста, что это может быть.

Ответы

# 10:24 29-02-2012 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Варвара,
обратитесь к сурдологу. Пройдите тимпанометрию,аудиомерию.