ЛОР

17:41 28-02-2012 / @аноним / г.Дзержинск, обратиться

Здравствуйте, доктор! В 2009 году я делала МРТ головного мозга, по поводу постоянных головных болей. Никакой особой патологи нет, но в заключении написано: в правой верхне-челюстной пазухе определяется киста размерами 1х1 см. Сразу я ко врачу не пошла и забыла об этом, т.к. это не беспокоило, но с недавних пор я по утрам стала замечать припухлость с правой стороны носа, которая проходит через несколько минут, больше ничего не беспокоит. Скажите, опасно ли это и что мне делать с этой кистой? Большое спасибо.

Ответы

# 10:11 29-02-2012 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
@аноним,
если других симптомов нет, ничего предпринимать не нужно.