ЛОР

21:22 11-03-2012 / арина / московская обл., обратиться

Уважаемый доктор! Около 4 дней держится t 37.5. началось с заложенности носа (у меня синусит, наверное хроническмй), а теперь ломит спину,суставы и кашель, несильный, (засторелый бронхит проснулся). У врача не была,пока нет такой возможности: нахожусь загородом. Принимала по схеме(2-1-1-1) азитромицин. На третий день добавила геломиртол форте . Принимаю 4 раза по 1 капсуле. Стараюсь много пить горячей жидкости ( молоко, чай с медом, малина, лимоны). Что посоветуете? Заранее благодарна.

Ответы

# 12:24 12-03-2012 людмила, обратиться
на фоне вирусной инфекции - течёт из носа, боль в горле, небольшая температура и головная боль - жесткое дыхание - хронический бронхит обострился. лечусь 2-й день: интерферон в нос, колдрекс, стоп-грипан, обильное питьё с мёдом, полоскание горла. начала пить эритромицин 0,25 по 1т/2р в день. Что посоветуете ещё и привильно ли я лечусь. Спасибо.