ЛОР

14:21 29-03-2012 / Тони, обратиться

Здравствуйте, Уважаемый Доктор! Обращаюсь к Вам за советом! У меня диагноз ОСТРЫЙ ГНОЙНЫЙ ГАЙМОРИТ правосторонний! После прохождения курса лечения выписанного вра-чом он не обнаружил гайморита (на рентген снимке). Но дело в том, что мне лучше не стало, да и гной не вытекал, вообще ничего не текло, просто заложен нос непонятно чем. Все время(20 дней) держится температура 37,2, жутко болит голова, ужасная слабость, да еще и горло сильно бо-лит(не могу даже говорит) и воспалился лимфоузел с правой стороны, также отёчность щеки под глазом. Я уже перепробовала все лекарства ничего не помогает ((( посоветуйте, пожалуйста что-нибудь!!!

Ответы

# 18:04 29-03-2012 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Тони,
обратитесь к другому ЛОРу.