ЛОР

13:14 30-03-2012 / Замира, обратиться

Здравствуйте, у меня такая ситуация. 2 дня назад ночью чистила ухо. Было ощущение заложенности, но потом стала слышать нормально, но я так увлеклась и дальше чистила. хотя ухо начало болеть, потому что все равно там было ушной серы. Потом опять ощущение заложенности и вдруг заметила кровь на ватной палочке, я испугалась и прекратила чистить. утром сразу пошла к лору в частной клинике и она стала смотреть сначала мой нос, глотку и потом уши. я спросила повредила барабанную перепонку? она да, и у вас нос кривой, ненормально работает поэтому ухо тоже ненормально работает. Барабанная перепонка восстановится через 3-4 месяца и в ухо поставила вату с чем то и сказала вынуть через 2 часа, и в нос тоже что то, но его через 15 минут. Это была платная клиника и я за это заплатила куча денег. Я подумала если я каждый день буду платить столько денег, то скоро разорю родителей и решила пойти в городскую больницу. На другой день я пошла в городскую больницу. Врач осмотрел и сказал что есть рана и осталась ушная сера, назначил мне раствор левомицетина 0,25%, и вставлять ухо вату с ним 3 раза в день. Когда ранка заживет он достанет оттуда ушную серу. Я спросила у меня не разрыв барабанной перепонки ? А он проворчал Вы думаете легко так разорвать барабанную перепонку? Все идите. Не знаю он какой то малоразговорчив. Думаю если бы был разрыв барабанной перепонки он бы так и сказал, слышала что он уже много лет работает тут. Так вот кому мне верить? У нас маленький город. кроме этих двух нету больше врачей. говорят 1-го апреля на смену придет другой врач, но я не хочу терять время( Из ухо ничего не течет, первый врач сказал инфекций нет. плохо слышу, шум в ушах, ощущение заложенности иногда резкая боль, а так не беспокоит, сплю хорошо, берегу от воды. Но очень хочу восстановить слух. мне очень важно ваша мнение? Какому врачу поверить?

Ответы

# 15:21 30-03-2012 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Замира,
большее доверие внушает консультация второго доктора.
# 15:29 30-03-2012 Замира, обратиться
спасибо вам)))))))) немного успокоилась)))))))))))