banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

ЛОР | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

ЛОР

21:38 15-04-2012 / Дарья / екатеринбург, обратиться

Подскажите, пожалуйста, у меня две недели температура 37-37,4, была у ЛОРа, поставили диагноз: острый фронтоэтмоидит, острый фронтит, острый тонзиллит ( образовался позже). промывали кукушкой, назначили ринофлуимуцил, изофра, Геломиртол форте, позже когда присоединилась ангина, добавили аугментин 2 раза в день, но на след.день поднялась температура, гланда сильно увеличилась. Ее вскрыли, но гноя почти не было, отменили аугментин и назначили цефтриаксон внутримышечно 3 раза в день по 1,0. Прокололи неделю, гланда стала заметно меньше, но до сих пор увеличенная и красная. Температура так и держится 37-37,2... нос дышит до сих пор тоже не очень, но гноя вроде бы больше нет. Стоит ли продолжать колоть антибиотик и что вообще можно сделать?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:28 15-04-2012 Аноним, обратиться
Я, Журавлев Олег Анатольевич. Целитель, биоэнерготерапевт, диагностирую и лечу очно и по фотографии многие болезни, в том числе алкоголизм, язву желудка, инфаркт, ишемию, пороки сердца, аритмию, туберкулез, хронический тонзиллит, рак, саркому, лейкемию, рак желудка, рак молочной железы, рак шейки матки, рак щитовидной железы, бесплодие, эрозию, дисплазию, поликистоз, папилломавирус, пиелонефрит, цистит, аденому простаты и многие другие болезни. Если Вам необходима помощь в диагностике, отошлите фотографию и полные свои данные – ФИО и дату рождения мне на электронную почту, если Вам необходима помощь в лечении обнаруженного заболевания без лекарств, без операции я готов Вам ее оказать. Мой телефон: 050-723-21-30, электронный адрес: leleklon@bigmir.net Обо мне и моей методике лечения вы можете узнать из сайта http://zhuralifehelp.ucoz.ru
С уважением, Олег Анатольевич.
Целитель, биоэнерготерапевт.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru