ЛОР

12:12 28-06-2002 / Кармен, обратиться

Здраствуйте уважаемый доктор.
У меня все время болит горло, особенно по утрам вот уже 1, 5 года. Не могу пить ничего холодного, полоскаю шалфеем, но результата нет. Иногда появляются гнойные бугорки в горле. Какие антибиотики посоветуете, чтобы вылечить эту инфекцию?
Спасибо

Ответы

# 00:07 23-07-2002 Владислав…, обратиться
эээ, если ещё зайдешь, то ответь. Та же проблема, нууу, у меня всё не так плохо, во- первых забудь про полоскание, реальное средство - чеснок, хотя бы 1раз в день, можно 2раза, потом, через где- то неделю(может и раньше, сама смотри), пей всё холодное и горячее, будет всё ок, поверь.