ЛОР

13:51 28-06-2002 / Таир, обратиться

Здравствуйте. Мне 56 лет, последний месяц меня беспокоит боль в ухе, что сопровождается иногда зудом. Врач ставит диагноз - отит и рекомендует применять атибиотик - Зинат (Zinnat). К сожалению я так и не нашел аннотации к данному препарату. Подскажите пожалуйста, можно ли применять Зинат в моем случае, и если нет то какие атибиотики можно применять, учитывая что у меня имеется зарубцевавшаяся язва 12- ти перстной кишки.
И еще, отит и фурункул - это одно и то же? Если нет то как они определяются?
Заранее благодарю.

Ответы

# 13:58 28-06-2002 Аноним, обратиться
отит можно лечить и народными средствами. Для этого закапывать в ухо по неск. капель спирта, предварительно его нагрев до температуры тела.