ЛОР

14:34 29-06-2002 / Аноним, обратиться

УВОЖАЕМЫЙ ДОКТОР! У ДОЧЕРИ ТРЕТЬЯ АНГИНА ЗА МЕСЯЦ УЖЕ НЕЗНАЕМ ЧТО ДЕЛАТЬ . ДЕЛАЛИ САНАЦИЮ НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ ДОЧЕРИ 14 ЛЕТ ПОМОГИТЕ C УВАЖЕНИЕМ ОЛЕГ

Ответы

# 16:23 11-07-2002 Света, обратиться
У меня храническая ангина, мне практически уже ничего не помагает. В год у меня бывает по два, три раза в год. Последний раз у меня была ангина в октябре месяце и меня до такой степени накололи, что до сих пор пока (тфу- тфу)ничего страшного. Врач мне посоветовал когда почувствую першение в горле пить руссий асперин.