ЛОР

11:42 08-05-2012 / алксандр… / Днепр, обратиться

Добрый день.Подскажите, пожалуйста, нам 8 месяцев, у нас 4-е сутки температура, подымается до 39.6.Врачи при осмотре видят только красное горлышко.Анализы крови,мочи в норме.Давали Аугументин,Вокару, Эфералган свечи ничего не помогло, температура спадает потом снова поднимается.Сейчас назначили Зинацеф или Цефураксим.Подскажите при таком диагнозе стоит принимать эти антибиотики?

Ответы

# 16:44 11-07-2012 алена, обратиться
алксандр…,
скажите пожалуйста вам помог данный антибиотик? у нас та же проблема, только температура держится вторую неделю..начали колоть Зинацеф, но результата пока нет (колим третьи сутки)