ЛОР

23:19 21-05-2012 / елена / дагомыс, обратиться

здравствуйте!4 дня назад у ребенка 12лет заболело горло,поднялась температура до 39,еще через 2 дня появилась сыпь на животе и бедрах,а сегодня начало стрелять ухо,при обращении к врачу,прописали постельный режим.как можно снять боль в ухе и при каких заболеваниях может быть сыпь на теле.(температура не спадает и держиться в районе 38)

Ответы

# 09:33 22-05-2012 Злотников К.Л., обратиться
елена,
Вызывайте врача на дом, скорее всего это одно из детских инфекционных заболеваний, возможно с осложнением на уши.
# 10:26 23-05-2012 елена, обратиться
Злотников К.Л.,
вызывали врача на дом,врач скзал,что это скарлатина,температура держиться в районе 38,ребенку антибиотики нельзя (аллергия),сильно болит ухо и горло,постоянно полощем ротоканом и рассасываем грамидин,чем можно облегчить боль в горле и ухе?