ЛОР

13:57 23-05-2012 / МАША / тбилиси, обратиться

Здравствуйте,доктор!у моей дочери(,ей 21 год)на верху,возле соединения уха и кожи головы,незнаю как объяснить,ну место где лежит скажем дужка от очков(очки не носит)три дня назад,появилось небольшое уплотнение как шишечка небольшая,совсем маленькое с небольшое зёрнышко,очень болезненное,слегка припухло и поднялась температура37,2,ухо не болело,просто в нем были неприятные ощущения,она в течении дня выпила антибиотик амписид,утром и вечером,-температура спала,уплотнение уже не болит,но и не прошло,оно прощупывается,подскажите что это может быть?может ли на этом месте быть лимфатический узел?к врачу она не идёт,говорит само пройдёт наверно продуло,а я очень волнуюсь,подскажите,может что пропить,или чем смазать-пожалуйста посоветуйте,спасибо и пусть ХРАНИТ ВАС ГОСПОДЬ!

Ответы

# 17:39 24-05-2012 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
МАША,
возможно, фурункул. Рекомендовано наблюдение ЛОРа.