ЛОР

22:49 21-06-2012 / Виктория… / Архагельск, обратиться

Ребенку 11 мес. поставили диагноз экссудативный отит., два месяца лечились безуспешно, в больнице сделали темпанопункцию , Сказали он здоров, теперь потекло из уха, что то похожее гной, наш лор толком ничего не говорит, Как можно вылечить ребенка?

Ответы

# 12:14 23-06-2012 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Виктория…,
рекомендована установка дренажа барабанной полости и антибиотикотерапия.