ЛОР

15:33 27-07-2012 / Андрей / СПб, обратиться

Всегда серы в левом ухе было больше чем в правом.
Однажды все заложило, сходил к ЛОРУ, он сказал что перекись можно и дома капать.
Собственно сегодня опять настал такой день. Пошел, закапал, очень быстро перестало щелкать в ухе. Промыл, но слух не вернулся на место. Когда попробовал ватной палочкой залезть - было немного крови. Собственно сейчас сижу, ничего не предпринимаю. Слышно стало получше, но все равно плохо. В ухе чуть жжется.
Каковы мои действия? К врачу? Подождать? Или что-нибудь дома попробовать сделать?

Ответы

# 18:12 31-07-2012 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Андрей,
обязательно сначала покажите ухо ЛОРу.
# 16:13 07-08-2012 Андрей, обратиться
Уже через пару дней все стало нормально.
Не очень своевременный ответ для 03.