ЛОР

20:41 30-07-2012 / Саша, обратиться

Наружный отит, вот уже 3й день капаю кандибиотик, но боль не проходит, легче не становится. Врач прописал лишь эти капли. Скажите, это нормально или стоит беспокоиться? Через какое время пройдет боль? Спать не могу, это ужас(

Ответы

# 16:14 31-07-2012 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Саша,
капли комбинированные и эффективные. Добавьте к лечению общее обезболивающее.