banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

ЛОР | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

ЛОР

10:14 01-09-2012 / Алена, обратиться

Здравствуйте!
Как обычно прихватило в вечер пятницу :( Нужно продержаться до пн. У мужа заболело ухо еще неделю назад. Но вроде прошло. А потом прихватило - сделали компресс закапали камфорное масло. Воспаление за полсуток затронуло и челюсть - заболел еще и зуб мудрости-появился флюс.Нам нужно снять воспаление, к врачу сможем только в пн. Пытаюсь снять воспаление - диоксидин 5% капаю в ухо 4 капли 3 раза в день, Линкомицин 250гр. перорально 2 таблетки 3 раза в день. Нурафен - снять боль. В пн планируем к лору на осмотр - может снимок сделают еще, скажут можно ли уже лечить зуб. Потом к хирургу-стоматологу, если флюс спадет. Правильный ли порядок действий? Или может надо скорую вызывать и просить направление в больницу? Боюсь сейчас в платную стоматологию. Хорошие врачи в выходные и праздники смен как правило не берут, страшно попасть к неопытному с таким сложным случаем :(

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 11:35 19-03-2013 Елена, обратиться
Вот зуб мудрости и спровоцировал боль в ухе. Его необходимо показать врачу. Зубы напрямую связаны и с ушами, и с носом. Флюс появился не из-за уха, а скорее, наоборот.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru