ЛОР

12:35 29-07-2002 / Игорь, обратиться

У меня хронический насморк, возможно, от искривления носовой перегородки.
Испробовал различные методы лечения, однако, результата НЕТ!
Подскажите, неужели исправление перегородки - это единственная альтернатива! !! ?? ?

Ответы

# 22:50 29-07-2002 Алексей, обратиться
У меня последние 3 года была та же самая история - постоянный насморк, как мне казалось, вызванный простудой.
При походе к врачу оказалось, что у меня аллергия на пыль, некоторые цветки и котов, а кривая перегородка в носу усугубляет положение.

Все симптомы за несколько дней снял прописанный врачом спрей для носа.

По мнению моего врача исправление перегородки улучшает состояние дел, но как единственное решение, я полагаю, оно не подходит. По крайней мере я не решился на операцию - и так нормально.

PS: дело происходит в Австралии, потому названия лекарства я не указываю.