banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

ЛОР | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

ЛОР

11:35 02-11-2012 / Андрей / 0, обратиться

Вопрос ЛОР-врачу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Примерно полгода у меня проблема с ухом. Обращался с проблемой в поликлинику, в первый раз поставили диагноз золотуха и назначили Гиоксизон в течении недели, через месяц, после того, как проблема не пропала (мазь помогла частично), обратился еще раз, уже к другому врачу, тот поставил диагноз внешний Гематит и назначил прижигать борной кислотой спиртовым раствором, совсем не помогло, теперь обращаюсь к вам.
Симптомы следующие:
- Зуд в области ушной раковины
- Сухость и что-то образований перхоти
- Если не прочищать пальцем день - два, появляется корочка, при сдирании которой какая-то слизь. (это не рана, которая покрывается корочкой, ушная раковина чистая, без царапин)
Проблема была только в правом ухе, но примерно месяц назад появилась и на левом. Подскажите, что это, и что с этим делать?
____________________________________________________________________
Вторая проблема (возможно имеет отношение к первой) уже ближе к отверстию в ушной раковине. С этой проблемой к врачу не обращался, но уже и не знаю, есть ли смысл тратить время, если они ставят неверные диагнозы.
В наружном слуховом проходе небольшой нарост, болит весь слуховой проход. Внутри влажно, сначала замечал после душа, думал что вода попала, но нет, к душу отношения не имеет, вчера перед сном было сухо в ухе, сегодня влажно, может гной? Аккуратно, поверхностно ватной палочкой чистил, много серы, или гноя, и мокро, появляется и болит все это дело периодически по 2-4 дня, с разным интервалом от 2 до 7 дней. Надо что-то делать, не подскажете что?

Заранее спасибо за ответы.

Вопрос с сайта: "www.vertolet55.ru"

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru