ЛОР

20:46 05-11-2012 / Madina, обратиться

Здравствуйте!Извините пожалуйста,ответьте пожалуйста на мой вопрос: НИ на какие боли не жаловался,когда сели ужинать,сказал что в горле что то сухо,хотя (выпил пиялку сорпы),затем я посмотрела в горло и увидела что небный язычок на кончике стал примерно как вишня,затем он начал кашлить и от харкнул сгусток крови,ему стало легче дышать,после я посмотрела в горло язычок стал нормальный,но на язычке висела маленькая кожица,и снова как ни в чем не бывало. Вопрос,СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ИЗ-ЗА ЧЕГО МОЖЕТ В ОДНУ СЕКУНДУ ТАК ПРОИЗОЙТИ? Заранее большое спасибо...

Ответы

# 18:09 07-11-2012 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Madina,
отек и лопнувшая гематома язычка.
# 19:51 07-11-2012 Madina, обратиться
спасибо за ответ,но скажите пожалуйста из-за чего может так в одно мгновение произойти?спасибо огромное...
# 20:57 26-07-2013 Вера, обратиться
У моей внучки 1,2 года ангина. 3 дня была температура до 39 и более. Сначала не знали на что температура. Думали на новые зубы. Потом мне удалось разглядеть, что горло покраснело и на кончике язычка небного как бы желтая прозрачная капля, но это внутри. И это не гной.. Мне так кажется. Сбивали температуру панадолом и уже педиатр при вызове на дом сказала, что у нас ангина. Уже пятый день ребенок пьет антибиотик. Сегодня при мне была педиатр и она не увидела ничего, сказала только покраснение еще есть, продолжайте до 7 дней антибиотики. И тут я заглянула тоже в рот к ребенку/ ну бабушка же!!!/ и сказала ей про эту желтую штуку на язычке... Она, оказывается ее и не увидела.. Сказала - не знаю что это. Идите платно к ЛОРУ - наш ЛОР в отпуске.. Что это может быть? Так себя ангина проявляет? Нарыв на язычке так назрел что ли? Вроде нет.. Но выглядит как-то необычно ... Дочка в панике. Зять штурмует интернет. Подскажите, пожалуйста, что это с небным язычком? Как его привести в нормальный вид? Полоскать рот ребеныш еще не умеет. Лекарства пить не любит... Заранее благодарю за ответ. Вера Александровна, Новосибирск
# 21:01 26-07-2013 Вера, обратиться
Уважаемый Андрей! Я - бабушка. Возникла проблема, подскажите, если это заочно можно как-то понять...У моей внучки 1,2 года ангина. 3 дня была температура до 39 и более. Сначала не знали на что температура. Думали на новые зубы. Потом мне удалось разглядеть, что горло покраснело и на кончике язычка небного как бы желтая прозрачная капля, но это внутри. И это не гной.. Мне так кажется. Сбивали температуру панадолом и уже педиатр при вызове на дом сказала, что у нас ангина. Уже пятый день ребенок пьет антибиотик. Сегодня при мне была педиатр и она не увидела ничего, сказала только покраснение еще есть, продолжайте до 7 дней антибиотики. И тут я заглянула тоже в рот к ребенку/ ну бабушка же!!!/ и сказала ей про эту желтую штуку на язычке... Она, оказывается ее и не увидела.. Сказала - не знаю что это. Идите платно к ЛОРУ - наш ЛОР в отпуске.. Что это может быть? Так себя ангина проявляет? Нарыв на язычке так назрел что ли? Вроде нет.. Но выглядит как-то необычно ... Дочка в панике. Зять штурмует интернет. Подскажите, пожалуйста, что это с небным язычком? Как его привести в нормальный вид? Полоскать рот ребеныш еще не умеет. Лекарства пить не любит... Заранее благодарю за ответ. Вера Александровна, Новосибирск