ЛОР

13:52 26-11-2012 / @аноним / Московская обл., обратиться

Добрый день. Болит ухо. Делала фито свечи и отипакс капала. Не помогает. Когда капаю капли ощущение что они не проходят глубоко в ухо , как будто в чашке. Наклонив ухо вытекают обратно. Головне боли и иногда в шее. Также щелкает челюсть. Сегодня была у врача. Сказал что уши в норме. На просьбу промыть ( на наличие пробок) отказался. Поставил диагноз- зигоматицит. Назначил УВЧ и всё. Почитав про это заболевание стало страшновато и появилось недоверие. Я как поняла оно связано с отитом а врач говорит уши в порядке.

Ответы

# 17:24 29-11-2012 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
@аноним,
пройдите тимпанометрию. Возможно, туботит (евстахеит).