ЛОР

14:21 26-11-2012 / Максим / Уфа, обратиться

Добрый день. У меня такая ситуация: я не отличаюсь большим здоровьем т.к. при росте 185, вес у меня всего 65. Как только ненароком забываю про меры предосторожности (одеть шарф, тёплую обувь), меня продувает и начинается либо насморк или болит горло. На 3 день после заболевания температура достигает всегда выше 40 градусов (необычная ситуация), никакие таблетки кроме анальгина и аспирина не помогают, но первый говорят вреден для сердца и крови. Когда болел пневмонией 10 дней пытались сбить t 41-41,5. Мама говорит это означает то, что организм борется с заболеванием. Сейчас болею уже 4 день, сколько не лечу горло оно продолжает болеть - значит инфекция, пью ампициллин по 5 раз в день по 2 таблетки, начали болеть ещё и уши и не могу уснуть уже как минимум 2 суток, как бы не пытался. Я сильно беспокоюсь, подскажите как мне быть в данной ситуации.

Ответы

# 17:21 29-11-2012 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Максим,
применяйте современные антибиотики по назначению ЛОРа.