ЛОР

12:13 02-12-2012 / саша / москва, обратиться

здравствуйте, у меня возникли боли в горле но не сильные и несколько раз в день происходит отхаркивание с кровью.утром есть кровь в течении дня либо чуть чуть либо мокрота с коричневым оттенком.появилось это после сильного насморка(насморк сейчас тоже немного есть ) насморок длился 1,5 недели. флюорография недавно была сделана там ничего нет.подскажите пожалуйста что делать

Вопрос с сайта: "www.kosspa.ru"

Ответы

# 12:14 02-12-2012 саша, обратиться
здравствуйте, у меня возникли боли в горле но не сильные и несколько раз в день происходит отхаркивание с кровью.утром есть кровь в течении дня либо чуть чуть либо мокрота с коричневым оттенком.появилось это после сильного насморка(насморк сейчас тоже немного есть ) насморок длился 1,5 недели. флюорография недавно была сделана там ничего нет.подскажите пожалуйста что делать
# 22:54 11-01-2014 Аноним, обратиться
Третий день по утрам появилась кровь когда отхаркиваешь по утратив течении дня бывает отхаркиваешь сгустки крови кашл нет простуды тоже не было температуры диабет не инсулины зависимыфйй. 10 14