ЛОР

15:28 16-12-2012 / Юлия / Новосибирская обл., обратиться

Здравствуйте!Вопрос к врачу.У меня конъюнктивит,не проходит уже месяц,теперь появилась шишка за левым ухом,тоже не проходит уже где то неделю,мой терапевт сказал,что это не воспаление лимфоузлов,а что то другое.А у нас сейчас врачей в больнице нет,все в отпуске.А я очень переживаю,скажите,что это может быть?Заранее спасибо.

Ответы

# 15:58 17-12-2012 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Юлия,
лимфаденит или липома (фиброма).
# 20:47 17-12-2012 Юлия, обратиться
Спасибо.Это же не очень опасно?