ЛОР

11:11 21-08-2002 / Алена, обратиться

В течении 2 лет постоянно закладывает нос, говорят ринит, помогает только нафтизин, боюсь, что за этот период появилась зависимость от этого препарата. Что посоветуете?

Ответы

# 23:09 21-08-2002 Тамара, обратиться
Из собственного опыта, я была "пользователем" Нафтизина 5 лет. Сожгла этим препаратом всю слизистую. После чего необходимо было сделать операцию - вазатомия (подрезались и чистились носовые ракушки)- очень болезненая процедура.
После чего с носом все в порядке.