ЛОР

13:41 21-08-2002 / Юлия, обратиться

Уважамый доктор! У меня постоянные проблемы с горлом. Любая простуда превращается в ангину и через 2- 3 дня в бронхит. Недавно также была ангина, пропила Цифран с нистатином 5 дней и постоянно полоскала горло различными травами и медом. Через неделю после приема антибиотиков снова заболело горло, причем не по бокам, как обычно, а по середине и гораздо ниже, кажется, что в трахее, очень больно глотать. Опасно ли это? Что лучше предпринять? Большое спасибо заранее.

Ответы

# 19:23 22-08-2002 Alternativa, обратиться
После получения дополнительной информации, могу предложить программу с применением гомеопатии, трав. С уважением, Наталья Юрьевна, врач- гомеопат, altermir@mail. ru