ЛОР

22:15 23-08-2002 / Марина, обратиться

Здравствуйте, Наталья Юрьевна. У меня уже два года заложен нос. Постоянно пользуюсь нафтизином. Отоларинголог предположил аллергию, но лабораторно диагноз не подтвердился. Можете ли Вы мне помочь, учитывая , что я кормящая мама? Спасибо.

Ответы

# 07:07 24-08-2002 Alternativa, обратиться
Можно попробовать. Вреда ребенку не будет. Пишите свой 'эл. адрес, вышлю вопросы для уточнения ситуации. С уважением, Наталья Юрьевна, врач- гомеопат, altermir@mail. ru