ЛОР

14:18 25-08-2002 / Lena, обратиться

pogalucta, otvet'te. nocovie pazuxi bolyt, nepoddaut'cy leheniu antibiotikov. allergii net. moget li eto bit'- rak? izredko cliz' ctekaet po bokovoi ctenki gorla. bili sinusiti za poclednii god, , , no boli ugacnie, , claboct', . nervopotolog- vce otlihno. pri viceve na kul'turu obnarugili- - - obil'noe coderganie sepidermidis, , , . cpacibo.

Ответы

# 11:54 26-08-2002 Торопов Е.Н. To…, обратиться
Лена, советую проконсультироваться у хирурга- стоматолога, часто упорные гаймориты обусловлены наличием воспаления около больших коренных зубов верхней челюсти (кисты, гранулемы и т. д. ), которые очень часть, в свою очередь, своими корнями входят в верхнечелюстные пазухи.
# 15:18 26-08-2002 Lena, обратиться
Doctor Торопов Е. Н. , Cpacibo za otvet, ,no na koncul'tacii u ctomatologa bila- problemm net c ego ctoroni. Gaimorita- toge net- .
# 23:04 27-08-2002 Ника, обратиться
Лена, не волнуйся ! У моей подруги было тоже самое. Жуткие боли, и никто не мог поставить диагноз, на снимке гайморита не было. Она пошла к ЛОРу- онкологу, и он без всяких снимков обнаружил гайморит и устранил его.
Сделай лучше компьютерную томографию пазух.