ЛОР

17:48 27-08-2002 / Галина, обратиться

Подскажите пожалуйста, как можно вылечить хронический тонзилит? Полоскания травами, всевозможные спреи, физиотерапия помогают на короткий период. Спасибо!

Ответы

# 13:43 28-08-2002 Alternativa, обратиться
Могу выслать программу по гомеопатии, после уточнения ситуации . Свяжитесь по адресу: altermir@mail. ru С уважением, Наталья Юрьевна, врач- гомеопат.
# 19:37 05-09-2002 Altermir@Mail. …, обратиться
Уважаемая Наталья Юрьевна!
Прочитал Ваш ответ по хроническому тонзиллиту. Моя ситуация абсолютно аналогична - два независимых (платных) Лор- врача с учеными степенями советовали удаление миндалин, знакомые врачи отговорили - в 42 года делать ее поздно, но пробки появляются постояннно и надо что- то делать.
Посоветуйте где и с кем проконсультироваться для лечения по Вашей программе. Мой адрес Nekrasov@saib. ru Заранее благодарен за ответ,
Александр.