ЛОР

14:32 28-08-2002 / Елена, обратиться

Добрый день. В апреля я обращалась к отоларингологу в районной поликлинике, где он поставил мне диагноз левосторонний гайморит и предложил прокалывание. Я отказалась. Небольшой насморк присутствует по сей день, также когда пережевываешь пищу отдает в ухо. Очень беспокоит появление частых головных болей, таблетки не помогают. Взаимосвязано ли это? Заранее спасибо за совет. Не подскажите также хорошую поликлинику, куда можно обратиться?

Ответы

# 18:05 28-08-2002 Аноним, обратиться
cxodi k drugomu vrahu- -and ecli podtverdit'cy diagnoz, to lehi ili narodnimi metodami, ,ili prokalivai u "cpecialicta". .. a to eta infekciy moget poiti v mozg. .vizvat' miningit and absecc v mozge. .. lehi vce vo vremy.
# 18:05 28-08-2002 Аноним, обратиться
da , eto prihina bolei.