ЛОР

22:46 04-09-2002 / Helga, обратиться

Здравствуйте!
У меня в течении длительного времени болело горло, даже не горло а скорее район носоглотки. Боль чаще бывает по утрам, а в течении дня проходит. Я сдала анализы в лаборатории на гноеродные инфекции, результаты такие:
Кандида(в большом количестве), зеленящий стрептококк( в умеренном количестве), Гемолитический (? ) стафилококк (в умеренном кол- ве), непатогенные нейсирии (? )(в умеренном).
Подскажите, пожалуйста, опасны ли ети заболевания и могут ли эти микробы давать такие симптомы (боль в горле по утрам и незначительная слизь)?
Или следует сдать анализы на еще какие- нибудь инфекции?
выявили что candida чувствительна к кетоконазолу. как его принимают?
Каким методом можно вылечить все эти стафилококки, не спровоцировав размножение кандидоза?
Спасибо заранее.

Ответы

# 23:45 04-09-2002 Аноним, обратиться
polockaite travami, tak- ge H2O c 2- 3 kaplymi maclo hainogo dereva, .moget davat' boli- eta mikroflora hto vi perehicleli.