ЛОР

20:47 07-09-2002 / Александр…, обратиться

Доброе время суток.
Помогите решить проблему.
В мае перенес гнойный отит. В барабанной перепонке образовалась перфорация. С уха течет по сентябрь. В крови низкие лейкоциты. В это время перенес операцию по удалению в носу нароста на кости. Врачи сказали, что этот нарост был причиной болезни. Все это время не прекращал посещать врачей. Прошел курс 5 антибиотиков. Сейчас назначают очередной. На днях высеято какой то . .кок (но не стафилокок). Приписали батилол.
Не знаю когда это может кончиться.
Может у кого были подобные случаи? Помогите.

Ответы

# 18:17 11-01-2009 @аноним, обратиться
Здравствуйте.
Мое имя Олег.Я хотел бы узнать у вас про операцию которую вы перенесли.Я тоже перенес операцию на носу по исправлению носвой перегородки и у меня остался после-операционный нарост на носу.Скажите пожалуйста какой у вас был востановительный период и удовлетворены ли вы работой врачей и нравиться вам ваш нос сейчас?