ЛОР

22:46 24-09-2002 / Маша, обратиться

У меня какой- то странный насморк. Нос забивается, когда ложусь спать (без капель заснуть невозможно). Капаю Отривин вот уже 5 месяцев. .. Это не опасно? Что делать?
Спасибо

Ответы

# 00:02 25-09-2002 Аноним, обратиться
точно ответить не могу у меня такая же ситуация
насколько мне известно подобные средства нельзя капать больше недели ты могла просто напросто сжечь свою слизистую
есть одно средство называется флюценазол(20мг спрей) как мне стало ясно оно полностью востанавливает слизистую носа стоит около 500 р я прокапал дышать стало значительно лучше
# 07:39 25-09-2002 Торопов Е.Н. To…, обратиться
Мария, Ваша ситуация похожа на полипозный этмоидит - воспаление решетчатой пазухи. Обратитесь к ЛОР- врачу, потому что одних закапываний мало, возможно необходима операция.