ЛОР

22:30 24-05-2000 / Виталий, обратиться

Подскажите пожаплуйста что надо предпринять. 6 мая произошла закрытая черепн.мозг.травма, а 12 мая ухо стало плохо слышать. Чувство такое-же как будто в ухо вода попала и при этом в ухе стоит гул, какой бывает некоторое время после например удара ладонью поушам. Гул постоянен. В поликлинике поставили диагноз тубоотит. Лечение-капли тизина в нос, продувание ушных труб и УВЧ. Настораживает, что две недели такого лечения не дали никакого результата.

Ответы

# 12:08 26-05-2000 not found, обратиться
Необходимо срочно обследовать состояние слуха (аудиограмма), может быть повреждение слухового нерва. Если Вы живете в Москве - то можно обратиться в несколько клиник - 600 коечная клиника ММа им. Сеченова - Б.Пироговская, 6, 1 градская б-ца, центр аудиологии и слухопротезирования - ул.ак.Бакулева, 18