ЛОР

15:17 08-11-2002 / Яна, обратиться

Моему ребенку 5- лет, у нее признали хронический танзилит, у нее уже 3 недели осипший голос, нам прописали полоскать горло Йоксом и капать по пол пипетке оливкового масла , но ничего непомагает

Ответы

# 16:06 08-11-2002 Миронова Н.Ю., обратиться
Яна , рекомендую для ребенка гомеопатические препараты: Дрозера- 6, Спонгия- 6, Дулькамара- 6. Они продаются в гомеопатической аптеке. Давать по 3 драже каждого на прием все вместе через 3 часа, рассасывать во рту, не запивая. С уважением, Наталья Юрьевна, врач- гомеопат, altermir@mail. ru