ЛОР

08:36 29-05-2000 / Юлия, обратиться

Cрочно!!!
У моего мужа со вчерашнего вечера из уха идет кровь! Остановить не можем, от чего не знаем, врач будет принимать только во второй половине дня, скахите, что это, что нам делать. Чувствует себя нормально, травм не было.

Ответы

# 09:13 29-05-2000 not found, обратиться
Может быть травма наружного слухового прохода, могло быть воспаление среднего уха и др. причины. Не обязательно ждать приема врача в поликлинике, если живете в Москве - обратитесь в приемное отделение одной из крупных больниц, например - 1 градскаяи др.