ЛОР

10:30 22-11-2002 / Дана, обратиться

Уважаемый доктор!
У меня проблема: мальчику 7лет он не говорит и не слышит. Когда ему было два месяца был сделан укол канамецин. Естьли возможность помочь ему. Помогите! !!

Ответы

# 06:22 25-11-2002 Rinat, обратиться
Sluhovoj nerv ochen' chuvstvitelen k antibiotikam ototoksicheskogo rjada (kak pravilo, okanchivajutsja na - tsin). Esli eto nevrit, to shansov na istselenie malo - sl. nerv vosstanavlivaetsja u rym i ptits, no ne u mlekopitajushih. Kak mozhno ran'she obratites' ochno - mozhet byt' eto i ne nevrit, i ne svjazano edinstvennym ukolom - promedlenie tormozit razvitie rechevyh tsentrov mozga.
# 06:22 25-11-2002 Rinat, обратиться
Sluhovoj nerv ochen' chuvstvitelen k antibiotikam ototoksicheskogo rjada (kak pravilo, okanchivajutsja na - tsin). Esli eto nevrit, to shansov na istselenie malo - sl. nerv vosstanavlivaetsja u rym i ptits, no ne u mlekopitajushih. Kak mozhno ran'she obratites' ochno - mozhet byt' eto i ne nevrit, i ne svjazano edinstvennym ukolom - promedlenie tormozit razvitie rechevyh tsentrov mozga.
# 11:56 26-11-2002 Дана (И.Б. 3135…, обратиться
Уважаемый доктор. сообщите мне пожалуйста на русском- языке, так как невладею английским языком.