ЛОР

15:55 26-11-2002 / Андрей, обратиться

У моего брата после простуды упал слух , врачи говорят мол раньше надо было обращаться , сейчас поздно - это влияние вируса , мол частично погибли нервные окончания слухового аппарата. Подскажите пожалуйста , что делать и как лечиться в этой ситуации

Ответы

# 17:47 26-11-2002 Миронова Н.Ю., обратиться
Андрей, основные направления лечения кохлеарного неврита : профилактика повторных инфекций, сосудистые препараты, рассасывающие препараты и многое другое. Скорее всего восстановить слух радикально - нельзя, можно только жобиться некоторого улучшения и- гдавное- замедлить дальнейшее прогрессирование процесса. Обычно таких пациентов ведут не просто ЛОР- врачи, а сурдологи. Можно также использовать и нетрадиционные методы- гомеопатию, рефлексотерапию, биодобавки. С уважением, Наталья Юрьевна, врач- гомеопат, altermir@mail. ru
# 18:01 26-11-2002 Аноним, обратиться
спасибо большое Вам за ответ , подскажите пожалуйста где можно найти такого специалиста в Москве?
Спасибо
# 22:21 26-11-2002 Злотников К.Л., обратиться
Одни из лучших специалистов по заболеваниям уха в Москве- сурдологическое тделение на базе 52 ГКБ. Доктор Антонян Р. Г. т. 1961886. Рекомендую. в