ЛОР

11:22 27-11-2002 / Юлия, обратиться

Добрый день ! Подскажите пожалуйста, 5 дней назад я была на мероприятии где была очень громкая музыка, но до сих пор мой слух не восстановился, по прежнему остается чувство "заложенности" в ушах, но при кроме "заложенности" в ушах меня больше ничего не беспокоит (уши не болят, не текут, тепмературы нет, простудить я их тоже не могла потому как хожу в шапке).
Буду очень благодарна за ответ. Юлия

Ответы

# 17:58 27-11-2002 Злотников К.Л., обратиться
Юля, от громкой музыки мог пострадать слуховой нерв, чтогрозит Вам развитием тугоухости. В ближайшее время настоятельно рекомендую обратиться к сурдологу и провести аудиометрическое обследование, которое поможет установить диагноз. Могу отрекомендовать место, где можно првести подобное исследование- 52 ГКБ, сурдологическое отделение т. 1961886, д- р Антонян.