ЛОР

12:10 29-11-2002 / Людмила 41Год…, обратиться

Болело правое ухо, текло, образовалась дырка в бара- банной перепонке. Сейчас звон и гул в этом ухе и шум в голове. Возможно у меня кофлеарный неврит (может я неправильно называю диагноз). Болею два года. Живу в провинции. Излечимо это. Посоветуйте что делать?

Ответы

# 00:08 30-11-2002 Косяков С.Я.-Вр…, обратиться
Сделать аудиограмму (исследование слуха)и приехать на консультацию (490- 01- 08 с 8. 15 до 9. 00). Аудиограмму можно сделать у нас.
# 11:37 02-12-2002 Людмила, обратиться
Уважаемый Косяков С. Я. Спасибо за ответ и приглашение. Аудиограмму мне делали, назначали лечение но результата нет. Я бываю в Москве в августе проездом. Хотела бы попасть к вам на прием,
когда можно и сколько это будет стоить. Сообщите адрес.