ЛОР

00:14 25-06-2018 / милана / донецк, обратиться

Здраствуйте у меня такая проблема.у меня ухо забито и не слышит кабуто такое ощугение вата в ухе.ходила к лор врачу в нашем городе.и она выписсала мне перикись водорода капать по 3,4капли в ухо 2раза в день.и турунду после етого ложить в ухо в смоченной в борной кислоте,но нечего не помагает.я переживаю.скажите у меня слух востановиться?я на одно ухо слышу левое а правое не слышит.врач сказал ето воспаление воспаление уха и выписал лечение.я очень переживаю пажалуста скажите тут нечего страшного нет?когда пройдёт?что делать!!

Ответы

# 18:16 27-06-2018 Татьяна Николаевна, обратиться
если причина только в воспалении, не переживайте, как только отек слизистой станет меньше, слух восстановится, главное, продолжайте терапию